Indibar 4.0.7 BETA (build 645)

Модератор: CSC

Indibar 4.0.7 BETA (build 645)

Сообщение apox » 05 окт 2009, 08:30

Выкладываю обещанную бету 4.0.7 (build 645)

Изменения
  • Изменена прокрутка во всех меню
  • Добавлена вертикальная прокрутка в тулсменю
  • Привязка в кнопкам в верхнем баре стороних программ. (Опции/Таскменеджер/Кнопки/Добавить кнопку/ В комбобоксах tap/hold выбрать пункт ярлык)
  • Добавлены профили подсветки для G-Smart,HTC 3600.
apox
Администратор

Re: Indibar 4.0.7 BETA (build 645)

Сообщение S.V.D. » 05 окт 2009, 14:34

И сразу два небольших нарекания.
1. При выборе иконки обновление изображения выбранной иконки происходит только со 2-го раза.(т.е. мы выбираем нужную иконку, жмакаем выбрать, а в окошке просмотра по-прежнему висит старая)
2. При выборе, собсно, ярлыка на стороннюю прграмму дефолтную паку с корневой необходимо сменить на \windows\главное меню\программы, т.к. побавляющее большинство ярлыков всё равно лежит там, а чтобы до них добраться нужно пройти через папку windows, которую индибар сканит ну ооооочень долго.
-------------------------
также я думаю, неплохо было бы сделать изменяемым путь до ярлыков к кнопкам, дабы перекинуть всю кучку на карту.
+добавить возможность хавать иконку напрямую из exe-шника или из dll-ки, т.к. многообразие дефолтных иконок оставляет желать лучшего.(касается кнопок на панели самого таскменеджера)
Также м.б. стоит добвить возможность назначить собсную иконку на ярлык в панельке-лончере(туллз которая)
специалисты Microsoft компании после большого числа опытов выявили, что наиболее эффективной командой из-под Окон 95 является "Послать на ..."
(цитата)
S.V.D.

Сообщение apox » 06 окт 2009, 15:26

S.V.D.

Спасибо.
1 и 2 исправил. Скоро выложу следующую бету.

также я думаю, неплохо было бы сделать изменяемым путь до ярлыков к кнопкам, дабы перекинуть всю кучку на карту.

А это я не совсем понял. Можно подробней?

+добавить возможность хавать иконку напрямую из exe-шника или из dll-ки, т.к. многообразие дефолтных иконок оставляет желать лучшего.(касается кнопок на панели самого таскменеджера)

Со временем сделаю. Сейчас можно свои картинки скинуть в indibar/skins и назначить кнопкам. Там идет фильтрация по размерам для верхнего бара высота должна быть до 26 пикселей (qvga) или 52 (vga)
apox
Администратор

Сообщение S.V.D. » 06 окт 2009, 18:37

apox писал(а):S.V.D.

А это я не совсем понял. Можно подробней?

Чёто я как-то ещё раз подумал... и вобщем не надо это. Думаю, если иконки будут на карте(куда их и хотелось запихнуть большой пачкой), то индибар буит таращить ниподецки.
Вобщем нинада это.
специалисты Microsoft компании после большого числа опытов выявили, что наиболее эффективной командой из-под Окон 95 является "Послать на ..."
(цитата)
S.V.D.

Вернуться в Тестовые версии